что нужно делать чтобы нос не облазил

rashida omarova Ученик (193), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Бахмистров Знаток (378) 10 лет назад
Чтобы нос не обгорел, его нужно слегка смазать цинковой мазью. Губы накрасить светлой жирной помадой, содержащей УФ фактор. Обязательно наденьте шляпу и темные очки.

Но если вы не приняли мер защиты, и кожа сильно пострадала, что можно сделать?

К обветренному месту приложите холодный компресс на 10 минут, затем смажьте кожу кремом с алоэ или сделайте примочку с экстрактом этого растения.

Уникальным средством является взбитое сырое яйцо (белок и желток) . Его нужно обильно нанести на обгоревшую кожу.
Остальные ответы
Roma Plynko Гуру (2610) 10 лет назад
кремом от сгорания его мазать
Work_sergei Мыслитель (6046) 10 лет назад
оливковым маслом мажь до выхода на солнце и после.
Дарья Иванова Ученик (159) 10 лет назад
Можно обильно намащать кремом