Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли спать головой на запад?

марина Петрова Ученик (71), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Бася Просветленный (26944) 10 лет назад
конечно можно
По фен-шую головой на запад спать нельзя. Говорят, что она будет болеть. Но этот факт не был доказан научно, поэтому нельзя считать его правилом.
а если будешь слушать и читать всякий бред-вообще не спавши ходить будешь
Остальные ответы
Валерий Оракул (50799) 10 лет назад
Положи в унитаз - полезней.
Billie Holiday Мудрец (18009) 10 лет назад
И на север, и на восток тоже
Старый бродяга Мыслитель (7046) 10 лет назад
я вобще то никогда не смотрю по компасу куда смотрит моя голова. где удобней туда её и кладу
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 10 лет назад
МИлая Мариночка!! ! Ну, конечно спи головой туда, куда Тебе заблагорассудится!! ! Но!! ! Одно НО!! ! Проснувшись утром, после лежания головой к Западу ты начнёшь лепетать на всех европейских языках, включая и Албанский, Тирольский, Австро-Венгерский, а тем паче - Креольский!!!! Тебя просто не поймут рядом с тобой живущие!!!! Спи, как и спала ранее, головой в унитаз!!!! Там и охладит тебя свежая вода, жёлтая вода, коричневая вода.... С никогда незабываевым запахом!!!! Спокойной ночи Милая Марина Петрова!!!!
GorizonD Мастер (2338) 10 лет назад
Нельзя спать головой к центру Земли, затикает.