Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что происходит с любовью в браке ?

Иван Мастер (1276), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мальвина Мудрец (16660) 16 лет назад
она трансформируется во что-то обыденное, привычное
Остальные ответы
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
У всех по -разному: у одних расцветает пышным цветом, у других - чахнет.
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
Любовь в браке это цветок, не будешь поливать - завянет
vasa nepomnu Гуру (3220) 16 лет назад
:-( А что бывает с длительными отношениями. Я говорю про отношение болие 4х лет?
Пользователь удален Знаток (387) 16 лет назад
Она одевает халат, бюгюдииииии!! моет посуду, пол, стирает! Вообщем одомашневается:))
Diana Знаток (416) 16 лет назад
То же, что и с комнатным растением: при неправильном уходе засыхает, но если сильно постараться....
Пользователь удален Мастер (1659) 16 лет назад
Нет любви, остаётся привычка и привязанность друг к другу
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Становится глубже и люди становятся РОДНЫМИ друг другу!
Dusha Мастер (1654) 16 лет назад
часто чувства притупляются
V.L. Step Мыслитель (5732) 16 лет назад
там-то она и начинается
Елена Калинка Профи (993) 16 лет назад
Это все предрассудки что она обязательно "мутирует", видоизменяется.У человека очень много "тараканов" в голове, никчемных принципов выработанных годами.Надо " ...научится просто мудро жить...", и получать удовольствие от любви :)))
NJ Профи (882) 16 лет назад
да,любовь в браке взращивается.
В принципе,все что до брака-это даже не любовь,а влюбленность.
А любовь появляется в первые 10 лет брака,если успешного=)
конечно,это труд,и большой труд,но и награда соответствующая...
Нонна Ефремова Профи (500) 16 лет назад
Любовь как и дружбу надо подогревать и беречь или в противном случае она просто потухнет....
Евгения Стеканова Гуру (4841) 16 лет назад
вышла замуж... вот сама до сих пор понять не могу... но что то точно происходит
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 16 лет назад
До появления печати в паспорте отношения строятся по схеме "я должен (должна)", а после заключения брака трансформируются в "она обязана (он обязан)".