Меня спецназовец замуж зазывает, если я соглашусь, он будет отрабатывать на мне приёмы каратэ?

Пользователь удален Просветленный (23528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (140) 16 лет назад
Я морской пехотинец! выходи за меня замуж!
ВАНДАГуру (3165) 16 лет назад
А, спецназовца не боишся? Он от меня всех "кавалеров" отгоняет )))))))) И рост у него 194 см. при весе 105....А????
Остальные ответы
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
еслм он тебя любит, то тприемы будет отрабатывать на твоих обидчиках
Валерия Гуру (2544) 16 лет назад
Если щас не тренируется на тебе, то врятли станет впредь.
Анна Аргентова Знаток (365) 16 лет назад
Вполне возможно. Но этого может не случиться, если у него мозг на месте остался и если ты не будешь его провоцировать!
Нобелевские Окна Гуру (3033) 16 лет назад
Не исключено, но и необязательно!:))))))))))))) Может тебя приемам научит, что не есть плохо!
Олесина мама Мастер (1156) 16 лет назад
сначала воспринимается как глупость, но если подумать у многих из них с крышей непорядок,,,,
ЛЕВиК Гуру (3896) 16 лет назад
Дурочка ! Он на тебе будет отрабатывать приёмы КАМАСУТРЫ.
А это не так страшно...
Ветреная Гуру (3279) 16 лет назад
Смотря как будешь себя вести
Витёк Знаток (424) 16 лет назад
Не на тебе! А на тех кто на тебя посмотрит!)))))
Звезда Гуру (4774) 16 лет назад
Нет,думаю,что всевозможные способы освобождения заложников и навыка оказания мед помощи,метода искусственного дыхания "рот в рот"....без использования платка))))))))
Тали Мастер (1211) 16 лет назад
Все может быть,смотря как себя вести будешь
Пользователь удален Мудрец (11210) 16 лет назад
Будет котенком, но царапатся с ним не лезь, а то можешь узнать напор спецназа - тренирован