Расскажите про фильм Отверженные (2012) О чем он? Какой сюжет. Своими словами.

Linkoln Avram Ученик (87), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
A.Z.L. Мыслитель (7496) 10 лет назад
начал смотреть и выключил, хотя читал роман Гюго....
Остальные ответы
Игорь Фишкин Мыслитель (7797) 10 лет назад
Когда фильм демонстрировался в прокате, некоторые зрители говорили : "Я думал, это экранизация романа Гюго, а там поют весь фильм". Да, это экранизация романа Гюго, но прежде всего это экранизация знаменитого французского театрального мюзикла, созданного по роману. Мюзикл имел большой успех и на сценах англоязычного мира. Все равно сюжет Гюго, и узнать о нем можно из размещенного в интернете краткого пересказа романа "Отверженные".