Вопрос №2 А что значит выражение "ГОЛ ИЗ РАЗДЕВАЛКИ" ? Забьют наши парочку ?
В раздевалку ну типо на добавленное время забили - ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ
а разве есть кому забивать? с такой отвратительной техникой.... А ДЛЯ ЧЕГО КЕРЖ ПОЧТИ ГОД НЕ ЗАБИВАЛ ?! Может здесь дубль положит ?!)))
http://otvet.mail.ru/question/93250193 ВОПРОС № 1 О Т В Е Ч А Е М !!!
Замена ДЗЮБИНЬЁ ВМЕСТО КЕРЖА
ЧЕРЫШЕВ - с дебютом !
Сожелею, что дебют у Черышева неудался ((
_______________________________
вообщем кто то из наших забьет, но уже
не из раздевалки ...
ЗЯЯ - исчерпывающий ответ !!!
Гол из раздевалки — гол на первых минутах второго тайма...
============================================
Судя по игре.. Гол из раздевалки не получился.. да и ваще не получился никакой...
Сама не смотрела игру, так как болею лишь за хоккей....но по возмущениям любимого человека поняла, что наши сыграли не очень хорошо....Это я еще мягко высказалась...
Судя по информации в инете самым худшим игроком по мнению посетителей Sportbox.ru был назван нападающий сборной России Александр Кержаков...
Прочитать об этом можно здесь...
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbnews_NI396863_Kerzhakov-hudshiy-v-matche-s-Severnoy-Irlandiey
Поражение в Белфасте от сборной Северной Ирландии в рамках отбора на ЧМ-2014 заставило Sportbox.ru вспомнить о похожих матчах в истории сборной России, когда команда теряла очки, будучи явным фаворитом.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2014/spbnews_NI396853_CHernie-stranici-sbornoy-Rossii
а разве есть кому забивать? с такой отвратительной техникой....
В раздевалку ну типо на добавленное время забили