Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО подарить маме на день рождения?

Гольямпольская Анастасия Ученик (163), закрыт 16 лет назад
уже завтра, думаю - небесные фонарики -или воздушные шарики с гелием? а что еще к этому причипендить? что подарить к этому такого?
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ ОГРОМНОЕ спасибочки!!!!
я уверилась в выборе, раньше так и думала - сертификат на СПА-процедурки, так и сделаю!
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (11065) 16 лет назад
Купи ей карточку на посещение какого-нибудь косметического СПА-салона (с массажами, обертываниями,маникюром, педикюром,,,) и привяжи к шарику
Остальные ответы
санёк Мыслитель (7831) 16 лет назад
мобильник или какой нить аксес к нему
Ирусик Гуру (2525) 16 лет назад
А что она хотела бы?
Isakova Veronika Мастер (1668) 16 лет назад
Что-то женское - лично ей! Духи хорошие, средства по уходу - антивозрастные, сертификат на комплекс массажиков и пр....
Пользователь удален Профи (747) 16 лет назад
В том году собрала старые фотографии: детские, юности, со свадьбы и сделала коллаж, посерединке самую лиричную и задумчивую фотку сделала. Мамуль очень растрогалась! А еще свекрови дарили подставки под цветы такие металлические под старину, тоже заценили все.
наталинка Мастер (2119) 16 лет назад
подари ей стихи собственного сочинения.
Ксения Мыслитель (7697) 16 лет назад
сувенир картину сервиз
ghbdt Гуру (3799) 16 лет назад
-золотоооооооо....
-красивчатый аксессуар (кошелек, ремень, косметичка, шарфик - фирменый, дорогуший, который мамочка сама себе не купит....но будет рада!!!)
-туал.воду!
-два билета в театр
Что то имеено для Неё....что ей необходимо (халат, ночн.сорочка,...)