Почему люди такие противоречивые создания, которым постоянно, что то не так....

Наталья Мастер (1257), закрыт 16 лет назад
Лето- плохо жара, зима-плохо холодно, есть парень/девушка, хочется свободы, нет, страдают от одиночества и т.д.
Лучший ответ
Татьяна Куликова Гуру (4155) 16 лет назад
это такая природа человека, чтобы не было скучно, самое ужасное состояние человека
Остальные ответы
Евгений Санков Мастер (1501) 16 лет назад
Вопрос не правильно поставлен....Почему женщины такие противоречивые...?
Gaby Профи (799) 16 лет назад
Хорошо там, где нас нет... Хотя это позиция писимистов.
Ater Профи (587) 16 лет назад
ну всегда же надо приключений на свою ж* найти!
иначе жить просто скучно