вы услышали о вас неприятный и объективно несправедливый для вас отклик, считаете ли вы нужным реабилитироваться ?

Пользователь удален Гуру (2524), закрыт 16 лет назад
в чужих глазах
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
нет, не считаю, кто меня хорошо знает, не поверит, а кто поверит, так ему без разницы во что верить, тому что ты проститутка или что ты космонавт :))))))))
но распространителя слухов я запомню :)))))))))))) я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая, его будет жать сюрприз :))))))
Источник: старший инструктор-загадочный такой
Остальные ответы
Принцесса Гуру (4361) 16 лет назад
да, я зашишу себя, токо доказать кому то что ты не индюк сложно
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
а зачем? пустатая трата времени и нервов.тот кто меня знает - знает какая я.а чужим не стоит даже доказывать что ты не верблюд.
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 16 лет назад
если это говорят чужие во всех смыслах для меня люди--нет. пусть говорят.
Геннадий Сушко Мыслитель (8140) 16 лет назад
Нет, каждый человек имеет право на собственное мнение... А мнение каждого человека обо мне - мне не важно...
Вадим Федотов Профи (614) 16 лет назад
я думаю, что важно понять о кого именно он был и если этот человек и его мнение для важно, тогда возможно стоит задуматься обэтом и поинтересоваться у него почему он так думает на каком основании.