Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как снять стресс или избавиться от депрессии?

Ежик Гуру (4249), закрыт 16 лет назад
Устала на работе и дома срываюсь...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2222) 16 лет назад
Включи любимую музыку и потанцуй ))) Можешь (если погода позволяет) погулять по улицам. Пересмотри любимые фотонгафии... Возьми отпуск в конце-концов! Если ничего из этого не поможет, купи новопассита и будешь как удав :)))
Остальные ответы
b@$!1!o Мастер (1206) 16 лет назад
Алкоголь,наркотики,беспорядочные связи)))
Прекрасная Мыслитель (6310) 16 лет назад
Самое лучшее-медитация,релаксация или позаниматься йогой нидрой.Советую,очень помагает.
cartoon Профи (719) 16 лет назад
принять ванную и послушать музыку погулять по осенней листве покурить пообщаться со старыми почти забытыми друзьями позволить себе влюбиться
Кураре Мудрец (11174) 16 лет назад
на выбор - спорт, дискотека до упаду, секс, отпуск в тепленьком местечке или все вместею Должно помочь
Пользователь удален Мастер (1893) 16 лет назад
Посидеть вхорошей компании друзей,заняться сексом
Саша Барейко Знаток (311) 16 лет назад
послушай музыку, добавь мну в контакты чтоб поболтать да и ваапще..
Безопасный труд Гуру (4256) 16 лет назад
Правильно, коньячек. Ещё банька. Новая покупка. Это от стресса-кратковременной дипрессиию
А от длительной-поговори с подругой и всё ей расскажи. Или с собой вслух всё проговори. И вопросы себе задавай-а могло ли быть хуже? могло, если бы то и то и то. А у кого ситуация хуже? А ещё хуже? Да у меня оказывается ещё терпимо!
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 16 лет назад
Поезжай на денек в Питер!Все сразу пройдет!Я уезжаю вечером в пятницу-ночь в дороге,день провожу в путешествии по Питерским местам,вечером в субботу сажусь и уезжаю обратно в Москву!Утром в воскресенье уже дома и настроение хорошее!Раз в полгода обязательно,независимо от времени года!Удачи!
Пользователь удален Мудрец (11072) 16 лет назад
пару таблеток экса и будет счастье ...
Natali Гуру (3812) 16 лет назад
Нужно поговорить с другом. Рассказать все то, что наболело. Многие советуют выпить, но это неверно. Алкоголь только усугубляет стресс. Если нет подруг, советую обратиться к психологу. В Инете можно получить бесплатную психологическую консультацию. http://www.psyonline.ru/forum/?forum_js_available=1 http://drvo.ru/48/questions.php/id/1 http://www.psyonline.ru/forum/all/private/uncertainty/ http://www.psyline.ru/ Можно зайти на форум такого плана http://goroscope.iwoman.ru/phpBB_14-index-action-viewforum-forum-4.html Но лучше все же просто с кем-нибудь поговорить. Пусть даже это будет посторонний малознакомый человек, КОТОРЫЙ ВАС ВЫСЛУШАЕТ.
Анна Текотева(Гуселетова) Мастер (1919) 16 лет назад
Блин!! ! У меня дочь Василисой зовут! Ей три месяца! Когда мы её так назвали родственники и все вообще сказали, что мы дураки и нашу дочь в школе заклюют дразнилками! Это правда?? ?
А по поводу вопроса: шоппинг!!!! классный фильм! книга или глянцевый журнал1 Беседа в уютном кафе с приятным человеком!