а почему парни или девушки ходят на лево? вы ходили? почему?чего вам не хватает?

Пользователь удален Мудрец (11167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (6644) 16 лет назад
НЕ ХАДИ ДА НЕ ХАДИМ БУДЕШЬ!
Не ходите налево!Ибо все возращается как бумеранг!
Так что нефик....
А я не ходила. И пока не собираюсь. Если любишь человека, то никто другой тебе не будет нужен. Это если любишь оп настоящему, а не если все отношения - адын секс.
ТАК ЧТО НЕ ПАРЬСЯ
Остальные ответы
adriks2006 Мыслитель (5825) 16 лет назад
раньше - да, сегодня -нет. А все вроде хватает. А увидишь, почувствуешь - и все, поехало
Катенька Гуру (3826) 16 лет назад
Один раз в жизни-от обиды. Как бы на зло. Глупо, конечно, но это импульс.