Сбились каналы на триколор

Не показывают даже основные, пишет "нет сигнала", поиском каналов пользовалась, появляются Не по порядку и тоже не работают, подключен пакет оптимум, всё заплачено

Варианта 2! Перебит кабель или антена направлена неправильно! (Ветром могло повернуть или птичка села! Смещение антенны на 1 см приводит к разбросу в 2-3 км от спутника! Вызывайте мастера по настройке или купите аппарат для поиска сигнала! ! Стоимость его порядка 250-500р!