Что делать если признался в любви девушке но она живёт в другом городе?

Был в лагере, понравилась девочка примерно 13 лет, я чуть постарше, танцевал на медляке и на нём же признался в любви. Жаль только что она живёт в другом городе. Что надо делать чтобы она полюбила меня?

Дополнен

Так к ней привык что жить без неё не могу!

Дополнен

Она тоже немного проявляла ко мне интерес но что будет позже ...

Дополнен

И как мне с ней встретиться хотя бы на немного?? ?

Переписывайся пока.... а потом вырастешь и женишься!!!

Пообещай ей мерс спортивный на свадьбу подарить. Она твоя.

надо было думать прежде чем болтать.

если в другом-забей! пустая трата времени а в лагере все влюбляются