Купила диск The Sims 3 часть 1. Games for windows. Нужна помощь в установке.
вы только не подумайте, я и раньше покупала и устанавливала игры, в том числе и Симс 3.
Но в этот раз возникла проблема: (
Вставляю диск в дисковод. Захожу в "Мой компьютер" там в диске-F написано Sims3-2. НО ИКОНКИ ИГРЫ НЕТУ.
вхожу. Папка "Симс 3". внутри 1 папка (Redist) и 2 неопознанных файла ( data9.bin и data10.bin)
захожу в папку Redist - внутри папка "DirectX" и 2 программы (openAL.exe и VCR_5_8_10_86_64.EXE) И в одну и во вторую программу заходила, но там что-то странное для меня: D
Захожу в папку "DirectX": там огромное кол-во архивов.
больше всего смущает то, что сбоку в пункте Задачи для записи CD, написано ЗАПИСАТЬ НА КОМПАКТ-ДИСК.
ниже прикреплены фотографии. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ.
у диска 2 стороны. но второй я тоже уже пробывала.
автозапуска нет: с
Диск переверни сначала (он двухсторонний)
А автозапуска нет? Когда нажимаешь левой кнопкой мыши на диск F
а там одно сторона диска ?