Как вы считаете, водитель Никифоров действительно виноват ? Или это еще один козел отпущения ?

dsher Мыслитель (7358), закрыт 16 лет назад
Напомню, в ДТП около месяца назад погиб губернатор Костромской обл, и в аварии обвинили водителя Форда. Вот только опять куча несостыковок.
Лучший ответ
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
я не эксперт, но прочитала достаточно комментов людей разбирающихся и достаточно аргументированно, на мой взгляд, описывающих аварию-думаю из никифорова-козла отпущения делают. и "понравился "комментарий в новостях-претензий к водителю губернатора-нет (по вождению) хотя факт что он ОЧЕНЬ превысил скорость-имеет место. и о возможном наказании-=срок до 7 лет! когда у нас, в питере. урод малолетний пьяный, выехал на площадь и задавил компанию фотографировавшихся, или в рязани -врезался в роту солдат и задавил насмерть несколько человек-там до трех лет. а, типа. за губернатора-другой срок предусмотрен?!
Остальные ответы
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
мы об этом не узнаем,будет виноват все равно он.
Источник: плюсов не осталось(
Миша Рвачев Мыслитель (8970) 16 лет назад
нам правды не кто не скажет , ведь мы -"народ нах"
Кристина Степанова Мыслитель (7296) 16 лет назад
Очень много ДТП в последнее время случается именно с авто губернаторами,наводит на странные мысли.
Андрей Шепель Гуру (2741) 16 лет назад
свалят все на него...а ведь вчера машина с гос.номерами и мигалкой збила человека на скорости 120(!) и скрылась..а было это в Москве...