Что делать если пристает босс?

Маркиза Мастер (1805), закрыт 17 лет назад
У нас не США - а сексуальные домогательства запарили- вот босс меня хочет!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
А ты его шантажируй! Скажи или повышайте меня или я в новости напишу, что вы до меня домогаетесь! Здесь двойная выгода! То есть тебя либо повысят! Либо ты получишь хорошие деньги за отличную газетную статью!
Остальные ответы
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
надо пользоваться случаем и делать карьеру.

или увольняться
Сергей Ученик (195) 17 лет назад
а ты разведи его...)) снимим это на камеру а потом вымагай бабки..)))))))))))))
половина мне..))
Александр Мастер (1323) 17 лет назад
Одевайся, как Пушкарева. На пушечный выстрел не подойдет
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Нужно поговорить с ним обязательно и сказать что ты очень дорожишь его вниманием, но своей семьёй гораздо больше, и что ты хотела бы видеть его на работе каждый день, но эти деньги можешь заработать и в другом месте если он чуточку не умерит свои сексуальные фантазии
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
Реши для себя сама. Либо согласиться и получать от этого удовольствие, но возможны сложности на работе с коллегами и т.п. Либо просто поговорить, объяснить ему что ты рада видеть его своим начальником, что он хороший человек, что готова и дальше работать с ним но без личных отношений. Иначе тебе придётся уволится и он может потерять хорошую сотрудницу.
Если не поймёт, значит у тебя один выход - искать другую работу.