Стрелялка игра

Александр Лазарев Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Как называется игра (стрелялка) в которой по сюжету когото допрашивают и он как бы расказывает все, и ето происходит в игре.
Лучший ответ
king-crusader Гуру (3449) 10 лет назад
call of duty black ops ( в punisher допросы были еще:)
Остальные ответы
MentAll Мудрец (13178) 10 лет назад
Call od duty: black ops, например.
Фриц Гуру (4356) 10 лет назад
Battlefield 3.call of duty black ops/
МБОУ СОШ №15 Мыслитель (9743) 10 лет назад
а подробности? Так сюда можно и Mafia первую записать. Уточняйте в следующий раз хотя-бы. Катались или нет? Вид сверху или из глаз или ещё как. Из оружия может что-то помните. Из окружения быть может что-то помните, год, когда играли.
Orange Fox Просветленный (20099) 10 лет назад
Фаренгейт там ищут убийцу и копы допрашивают всех.