Время игр
+4Как зарегистрироваться на minecraft.net
когда нажимаю регистрацию переходится на mojang но я там уже зарегистрировался а мне надо на mincraft.net
так создавай аккаунт на mojang, потом введешь его данные на первом сайте и войдешь
Вам нужно нажать кнопку зарегестрироваться там ввести свои данные, покупка самой игры происходит через карточку, указанный вами логин (ваше имя в игре) останеться навсегда поменять его НЕЛЬЗЯ никогда (после того как введёте) ВАЖНО: при покупке не торопиться обычно люди вводят неправильные данные карточки. Также на ЛИЦ Minecraft можно ставить свой скин.