Муж не платит алименты с пенсии

Марина Мозговая Ученик (119), на голосовании 10 лет назад
Бывший муж работал и платил алименты с зарплаты. Потом оформил пенсию, но алименты продолжали удерживать только с зарплаты, хотя в исполнительном листе было указано, что удержания будут проводиться со всех видов доходов. Три месяца наза он уволился с работы и алименты перестали приходить. Исполнительный лист был переслан в исполнительную службу по месту его жительства. Подскажите пожалуйста, как мне дальше поступить и на основании каких документов я должна дальше действовать, чтоб получать алименты на 13-летнюю дочь?.. Бывший муж работал и платил алименты с зарплаты. Потом оформил пенсию, но алименты продолжали удерживать только с зарплаты, хотя в исполнительном листе было указано, что удержания будут проводиться со всех видов доходов. Три месяца назад он уволился с работы и алименты перестали приходить. Исполнительный лист был переслан в исполнительную службу по месту его жительства. Подскажите пожалуйста, как мне дальше поступить и на основании каких документов я должна дальше действовать, чтоб получать алименты на 13-летнюю дочь?
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91497) 10 лет назад
к приставам идите, пусть взыскание на пенсию перекинут
Марина Григорьева Мудрец (14694) 10 лет назад
Обращайтесь в службу судебных приставов, скорее всего по месту выплаты пенсии исполнительный лист не направлялся.
Ильдар Махмудов Искусственный Интеллект (112161) 10 лет назад
С наших пенсий какие доходы,, (,...Искать надо, где этот ушлепок еще зарабатывает...)