Дочери 13 лет. Могу ли я уволиться с госпредприятия без отработки 2 недель?

Марина Мозговая Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Муканбет Бектурсунов Профи (585) 10 лет назад
Можете, главное уговорить руководство или начальника кадров.
Только не понятно, при чем тут 13 летняя дочь?!
Остальные ответы
Пассажир из Марселя Искусственный Интеллект (230935) 10 лет назад
а причем тут ребенок? еще и про мужа или любовника напиши в заявлении....
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112409) 10 лет назад
Можете, если на предприятии будут не против..
Kisa Гуру (4039) 10 лет назад
нет. Только на усмотрение администрации. Если она пойдет вам навстречу, ( например найдет другого работника взамен вам) тогда да. И ребенок тут не играет ни какой роли.
Лентяй Искусственный Интеллект (166196) 10 лет назад
"Отработка" действующим трудовым законодательством не предусмотрена.
Вечно Краткий Мыслитель (8983) 10 лет назад
А вы не задавались вопросом о том, существует ли причинно-следственная связь между возрастом вашей дочери и вашим увольнением?