Подскажите как называется эта кукла из выставки, и где ее можно купить?

Илья Казанцев Знаток (254), закрыт 10 лет назад
Всем привет! Не могли бы вы сказать как называется эта кукла из выставки, и где ее можно купить? Очень надо! Вот ссылка на фото куклы: http://illusion-center.ru/?ELEMENT_ID=3134
Лучший ответ
Гжегож Страусянц Просветленный (20909) 10 лет назад
Это "Гомункул" из Икеи - их там полно (не знаю, есть ли Икея в Томске и есть ли в Икее доставка в другие города - но, думаю, можно с кем-то договориться).
Остальные ответы
Андрей Панченко Ученик (52) 10 лет назад
По интернету закажи. Похоже на голого слендера.