Информационные технологии

Здравствуйте! Требуется консультация. Проблема с wifi роутером (с его настройкой) . Подробное описание проблемы внутри.

Ко мне часто обращаются настроить wi-fi роутер. В большинстве случаев все складывается удачно. Но вот недавно был случай: забыли поменянный со стандартного "admin" пароль на wi-fi роутере. Я зашел по адресу в браузере 192.168.1.1 и отобразилось "введите логин и пароль", убедился, что стандартный пароль не подходит. Я решил сделать резет на модеме. После сброса настроек, я пытался зайти снова по адресу 192.168.1.1 и браузер выдавал сообщение: "невозможно отобразить страницу", я перезагружал модем, проверил подключен ли он (подключен) , пробывал по адресам 192.168.0.1....но не получалось, выдавал сообщение: "невозможно отобразить страницу". В чем проблема? Помогите пожалуйста!

перезагрузи комп, зайдешь