Почему однажды всё закончится?

Анастасия Скобелкина Мыслитель (6742), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (86062) 10 лет назад
Потому что все в жизни случается ОДНАЖДЫ.))
Остальные ответы
Стрелок Знаток (494) 10 лет назад
Ничто не вечно кроме перемен
Луиза Серова Мастер (1715) 10 лет назад
Мы для этого и рождены, чтобы однажды это все закончилось, но если в своей жизни ты успел много сделать хорошего людям есть шанс, что ты будешь жить намного дольше... в памяти людей.
crystal storm Знаток (485) 10 лет назад
Потому что вечность бессмысленна.
У всего должен быть конец.
Шанс Садовник Оракул (61950) 10 лет назад
Вы имеете в виду человеческое беззаконие?
Анастасия СкобелкинаМыслитель (6742) 10 лет назад
Я имею ввиду физическую жизнь в этом мире.
Шанс СадовникОракул (61950) 10 лет назад
Когда кончается физическая жизнь человек утрачивает мозг, и больше некому оправдывать своё беззаконие. Человеческий Дух видит свои ошибки, но исправить их без мозга не в состоянии.Поэтому страдает и ждет нового воплощения, что бы всё исправить.Так что , ничего не кончается, иначе был бы нарушин закон справедливости.
v.shujsky Мыслитель (6545) 10 лет назад
Откуда Вам известно, что закончится? А многим кажется, что все только начинается.
Анастасия СкобелкинаМыслитель (6742) 10 лет назад
Потому что мы все умрём, рано или поздно жизнь в этом мире закончится. Начнётся другая жизнь....
v.shujsky Мыслитель (6545) Так опять же - конец родит начало ещё более интересного нового.
медвееж Мыслитель (6608) 10 лет назад
когда это закончится начнётся... вот вопрос; ))
Роман ===== Профи (558) 10 лет назад
Отвечаю по своему понимайте как хотите ( однажды заснув я проснулся в другом месте, а может я просто спал не в том мире )
Главов Искусственный Интеллект (1213022) 10 лет назад
У начала -должен быть и конец...
Коля ShtiglizГуру (3095) 10 лет назад
А Вы знаете где было начало?
MiF Искусственный Интеллект (158151) 10 лет назад
всё - не закончится никогда. дух вечен. а всё - это его проявление.
Gaga Знаток (495) 10 лет назад
Ну Богу тоже трудно всё это делать, хотя кто его знает может всё будет какк в симс это закончится новое начнётся))))) Я имею виду что симс 3 закончится а сим4 начнётся)))) Ну как то так)
Источник: Мой мозг)
Xapzi Просветленный (23981) 10 лет назад
Все что рожденно-умрет, все что появляетя-исчезнет, все что собралось-разрушится, все что имеем-потеряем.

Все имеет непостоянною природу, все непостоянно и этот процес не имеет ни нчала ни конца.
Как вы можете заметить, сейчас есть жизнь- она появилась и она исчезнет.. . Сейчас нету то что есть смерть, она появится и так же как и жизнь вскоре исчезнет. Ничто не вечно.

Что то исчезает, что бы на его месте появилось нечто новое.