Помогите срочно! По фото с животными

Nika-Evridika Профи (625), закрыт 2 года назад
Помогите! Мне по фото урокам дали задание. Я не могу его полностью понять!
"Домашний портрет.
Домашний портрет с животным. Эмитация классического портрета. Кресло, шкаф, ковер, окно, животное. "
Я хочу узнать: мне получается надо фотографировать только животное на окне или шкафу или должен на фото быть человек, а животное это основной декор (например человек возле окна с котом в руках) ?
Помогите! Не судите строго этот вопрос (
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (805843) 10 лет назад
... то есть, что такое "Эмитация" - Вам понятно?
если именно это слово присутствует в задании, я бы потребовал деньги за обучение назад.
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93544) 10 лет назад
Человек к примеру с охотничим псом у ног, возле камина, или с котом на руках в кресле.
Большой Leon Оракул (76505) 10 лет назад
Судя по всему от вас требуется ринести ВАШ портрет, где животное всего лишь часть интерьера. То есть роль животного это быть деталью в создании " Классического " представлении об уюте....
Источник: Камин , кошка , ковёр, Британская энциклопедия.--------Смок и Малыш. Автор Джек Лондон.
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 10 лет назад
должен на фото быть человек, а животное это основной декор (например человек возле окна с котом в руках)
ИМХО.
Борис Ржевский Оракул (68423) 10 лет назад
Разумеется задание - человек с животным. Забей в гугл и посмотри картины (а не фотографии) известных мастеров, и постарайся воспроизвести композицию и свет. Ковер лучше бы из задания исключить, разве что есть однотонный :)
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 10 лет назад
Это ты 3 месяца пыталась его понять?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146108) 10 лет назад
Ты и твоя кошка в домашнем интерьере. Желательно на фоне ковра.
Источник: Вот это супер фотокурсы!!!
ROSYURI Просветленный (40484) 10 лет назад
Раньше были воротники "дохлая лисица, , на шее.
Класс был бы портрет.
Ольга \]'/ Литвинова Мудрец (13613) 10 лет назад
Согласна с ДЯДЕЙ С. Если слово "Эмитация" так "изобразили" не Вы (а стоит в задании) , то бегите оттуда и деньги не забудьте себе вернуть.
Источник: Дааа, много загадок бывает в фотоискусстве...
МАХА Просветленный (25056) 10 лет назад
Нифигасе - заданьице! Классический портрет, кресло, шкаф, ковер (!!!), окно, животное! Порылась у себя. Нашла одно, но оно в зачёт не пойдёт, наверняка, ибо шкафа в кадре нет. Зато есть ковёр, человек, животное и свет из окна! :)))

Источник: Бегите Вы с этих курсов! Лучше уж к Диме-перцу обратиться, чесслово! :)))
King Мудрец (12676) 10 лет назад
Да, ковёр это классика...