Что будет если не ходить на практику в колледже? Ещё не поступил а уже практика (((Жутко не хочется ((((((

Дополнен

на Каком производстве?

Дополнен

на Каком производстве?

Дополнен

на Каком производстве?

не ходи .
начнутся занятия и поймешь. как себя подставил.
когда бы ни познакомиться в неформальной обстановке с теми. с кем учиться будешь.
даже если только до первой сессии.
колледж это не школа.
Куратор будет. но это не нянька-мамка =классный руководитель.
детство закончилось.

Еще не поступил, а уже с претензиями - "не хочется"ему.. . Сразу видно, что толку из тебя не будет...

Сначала поступите в колледж, а затем изучив определённый стандартом и учебным планом материал по вашей специальности, вы только тогда выйдите на практику (учебную)...

можешь туда не ходить, но хуже будет на производстве, а если туда не пойдёте очень большая вам сумма придёт!