Проблема с модельками оружия для CSS v34

Rainmor Знаток (387), на голосовании 10 лет назад
Почему когда я качаю модель оружия для CSS v34 у меня в игре оружие показано на левой руке хоть и на скриншотах показаночто она на правой, это баг или так всё и задумано?
Голосование за лучший ответ
штирлиц Мастер (1366) 10 лет назад
в настройках есть выбор правши или левшы)
VeNoM Ученик (23) 10 лет назад
В настройках сетевой игры вроде есть такой пункт в какой руке будет оружие левой или правой
кирилл иванов Знаток (324) 8 лет назад
Возможно там в папке с моделью оружия стоит папка со скриптами, если да то удали её)