Слиплись волосы
Помогите пожалуйста, что делать! После маски от натуры сиберки для укрепления и роста по всей длине волосы склеились. Четыре дня хожу с этими полосками, волосы как будто склеились, как можно сделать волосы опять нормальными. Маску держала 30 минут.
ДополненМыла голову шампунем 2 раза в три захода.
Помойте пару раз мылом, а затем шампунем. Должно помочь.
Я вообще маски не люблю. После них волосы становятся какими-то жесткими. Попробуй хорошо промыть волосы шампунем, а потом нанести бальзам. Сейчас в магазинах огромный выбор для разных типов волос. В том числе для укрепления.
Бред сивой кобылы.
Маска у них обычнейшая, смывается на раз два, каким образом у Вас слиплись волосы - непонятно, но дело не в маске.
Помойте голову шампунем, затем используйте кондиционер, если после этого волосы расчесать не удастся (О_о) , используйте спрей для облегчения расчесывания.
может шампунькой помыть? маска смоется и все...
Ирокез