Что за здание изображено на фото?

Анна Горохова Мастер (1172), закрыт 10 лет назад
Где оно находится? Кто архитектор?
Или это сюрреализм какого-то фотографа? Кто фотограф?
В общем всё что возможно узнать. Свои силы все испробовала) )

Лучший ответ
Тесса Мастер (2075) 10 лет назад
Виктор Энрих (Victor Enrich) — фотограф из Барселоны, который превращает свои снимки архитектурных объектов в причудливые, а, порой, и парадоксальные конструкции.

«12 гадких утят» , Мюнхен, 2012 год — простое, бедное здание, построенное в 60-х, стоит рядом красивыми и дорогими домами в стиле необарокко. Им есть, что спрятать посередине. За цифрой 12 скрывается число квартир в доме.
Источник: http://urbanurban.ru/2012/03/02/victor-enrich/
Остальные ответы
ALKAY ♛ Профи (921) 10 лет назад
Иллюзия! 3D рисунок. Это просто художественные руки.
Анна ГороховаМастер (1172) 10 лет назад
А кто нарисовал не знаете?
Значит - это просто вид стрит-арта?
ALKAY ♛ Профи (921) Скорее всего монтаж.
В М Искусственный Интеллект (133314) 10 лет назад
Фотомонтаж.
Скажу как инженер-строитель -- такое построить невозможно, межэтаэные перекрытия без несущего металлокаркаса тонкие => такое рухнет (сложится внутрь по центру).
Источник: курс сопротивления материалов (сопромат)
Анна ГороховаМастер (1172) 10 лет назад
Спасибо))) Определились, что это не фото. Осталось узнать Photoshop или Рисунок на стене дома :))
cu9Hue Мыслитель (5493) 10 лет назад
Замысловатая архитектура в фотографиях Виктора Энрича (Victor Enrich)
36-летний каталонский фотограф, использует 3D-моделирование, создавая свои собственные здания, которые не всегда были бы реальны, из-за различных специфических особенностей конструкции, либо самого расположения.

Виктор Энрич (Victor Enrich) познавал все основы архитектуры, фотографии и дизайна самостоятельно. Поэтому, его можно легко назвать самоучкой. Десять лет изучения, практики и опыта привели испанца к тому, что некоторые проекты ему реально удается реализовать. Но, пока, это скорее исключения из правил, чем закономерности. Согласитесь, такие здания были бы украшением любого городского архитектурного ансамбля. Виктор утверждает, что не претендует на звание архитектора и его интересует лишь виртуальная «действительность» .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
re- act or.n et(пробелы убрать)
Источник: images google ru
Анна ГороховаМастер (1172) 10 лет назад
Пришлите пожалуйста полную ссылку мне на электронный ящик, а то она всё равно не корректно вставилась :(( anuta.449kiss.nn@mail.ru
Людмила Валова Мыслитель (7005) 10 лет назад
Такое здание может зародится только на бумаге
Jamal Kasradze Ученик (181) 10 лет назад
Построить такое здание требует много подчиненных и ресурсов нужны физики, архитекторы знающие свое дело, и дорогостоящий каркас. Так что или это прихоть миллиардера, или просто фотошоп. Я лично склоняюсь ко второму.
Serge and Cats Просветленный (20931) 10 лет назад
Ну что это фотомонтаж и это работа Енриха тут уже определили, а если тебя интересует какие инструменты использовались, а графических редакторов очень много кроме фотошопа. Но, как ни банально, Виктор Энрих пользуется именно фотошопом.
Agnidevi Agnidevi Высший разум (106044) 10 лет назад
Это фотомонтаж. Но до чего же красивый!