Подскажите, пожалуйста, как написать электронное письмо министру МВД Колокольцеву В. А, не могу найти ни одного сайта...?

* Ученик (192), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентина Ушакова Ученик (144) 8 лет назад
Колокольцеву В. А примите меры к сотрудникам полиции ГИБДД Волгоградской области Клетского района которые без всяких на то причин останавливают все автомобили .Один и тот же автомобиль могут остановить несколько раз в день без всякой причины в любом месте в населенном пункте и за его пределами и даже на полевых дорогах. Особенно неадекватно себя ведут сотрудники полиции Сахнов и Малахов.
Savate Мудрец (15951) 8 лет назад
а мусорьё в последнее время совсем с катушек слетело.
СС Ученик (208) 7 лет назад
в Москве такого нет чтобы часто останавливали, если только за не чит.. номера тёмную тонеровку и не адекват.. вождение ну и за ремень и то не всегда.
ДСА Ученик (125) 1 месяц назад
НАРОД ОБОБЩИЛСЯ !!! ПОСМОТРИМ , МЫ НАПИСАЛИ ОДНОВРЕМЕННО ЧИТАЕМОЕ - ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РФ КРАСНОВУИ.В. ,КОЛОКОЛЬЦЕВУ В ,А.МИНИСТРУ ОБОРОНЫ Р Ф БЕЛОУСОВУ А.Р. и ПРЕЗИДЕНТУ РФ ПУТИНУ В.В и всем развезли нарочно!!! А теперь посмотрим кто с НАМИ !!!!!