)Подскажите где можно купить альбом для монет?

Наталья Булкина Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кокарев Ученик (148) 11 лет назад
К сожалению, я не знаю с какого Вы города, но это не беда. Ведь сейчас все для коллекционирования есть в интернете. Больше всего нумизматических товаров на Молотке, как раз там я и нашол интересные альбомы. Серия «Коллекционер» , у них есть свой сайт: коинс мания. ру на мой взгляд очень интересные альбомы, сделаны из прочного картона, Монеты, расположены между двумя прозрачными пластинами, препятствующие окислению. Каждую монету легко рассмотреть, не вынимая ей из альбома.
Остальные ответы
Сергей Терехов Мыслитель (5831) 11 лет назад
Здравствуйте!
В книжном магазине. Я находил в антикварных лавках.
С уважением!
Ifa _ Просветленный (23923) 11 лет назад
В книжном магазине, да зачастую и в газетных киосках продаются. Только сегодня - остановилась у газетного киоска, хотела купить обложку для паспорта, вместо этого полюбовалась на альбом для монет...