Как ходить по воде в аватарии на локации Пляж? дайте ссылку, или же напишите.

КаТьКа Ученик (124), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга @ Ученик (159) 8 лет назад
нажми на воду 10 раз только у тебя не будет видно что ты на воде а у других видно что ты на воде :)
Светлана Лотицкая Ученик (153) 8 лет назад
короч просто нажми на край берега прямо на воду
Даниил Степанец Ученик (109) 7 лет назад
Люди, я в шоке.. появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие: 700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать или написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам!! У тебя будут все призы) Это не обман!! Проверено 20000 людьми! Анна Переман: ух ты!! Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулов: скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем! Кристина Кристюша: вау!!!! я не поверила. думала простой спам как и другие. а щас сижу и трачу во всю золото! набераю прогу сотый раз и уже 3000 с чем то золотаа!!!! ребята попробуйте! это не спам!!!! ™Алёна Королева АМВ™:вообще супер!! я в шоке!!! я думала что будет обман и всё такое.... но я сейчас просто даже рот закрыть не могу о
Даниил Головнев Ученик (208) 6 лет назад
Заходим в Бальный зал и отходим от ЛЕВОЙ лестницы и нажимаем на неё,пока наш персонаж идёт надо быстренько нажать на планету (выбор локации) и зайти в парк (надо всё это успеть) тогда мы увидим что в парке ходят аватары в купальниках (плавках) потом идём в нижний левый угол и наблюдаем за риакцией игроков!!! (Мы будем видеть что мы находимся в парке и стоим на траве, но другие игроки будут видеть что мы находимя на пляже и стоим на ВОДЕ!!!) Если не поняли вот ссылка на показ http://wikibit.me/video/BOc4jPwsRWU