А вы вот давно были, в школе в которую ходили учится?))))

Добрый вечер Семьяне, всем приятного, ьеплого и доброго общения.

моя школа находится в 7000 км от меня.. . при всем желании не могу туда добраться.... очень далеко и дорого.. . но инет великая вещь.. . учительница моя по русскому языку пишет книгу о школе в честь 110 летия школы и просила всех учеников написать что нибудь... вот напишу и отошлю по инету свой привет родной школе)))))

на выпускном последний раз. и ноги моей там больше не будет))

Сегодня была, потому что отпуск закончился) ) вернулась в свою школу через три года после окончания, теперь в качестве учителя)))

Ни разу после школы. И не тянет. Хотя закончила с отличием..

у меня там дети учатся, поэтому частенько посещаю.