Подскажите подойдет ли такой компьютер для свободного интернет серфинга?

Оля Грибова Профи (658), закрыт 10 лет назад
Процессор - 4 ядра (3500 мгц) Core A8
Видео карта Radeon HD 8570 - 2 Гб
Жесткий диск - 1000 Гб
Оперативная память 4 Гб

Хочу купить и сомневаюсь. По возможности обоснуйте, если какая-то характеристика не катит.
Дополнен 10 лет назад
Просто в городе открывается новый магазин и такой комп стоит сейчас около 10000 руб.
Лучший ответ
Миза Профи (666) 10 лет назад
Да хватит 1 ядерного (1600 Мгц)
2 Гб оперативы
ЖД 160ГБ
Видюха 512
а твой На все игры пример
Пипец мне бы такой
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (30728) 10 лет назад
для интрнет серфинга хватит и более дешёвого
Андрей Мартынюк Мыслитель (5488) 10 лет назад
Да подойдет, но вот только для полного инетсерфинга надо установить Linux..!
ErkiN CtepaNych Ученик (180) 10 лет назад
Это можно описать так: Из пушки по воробьям! Четвертой части этих мощностей хватит "за глаза".
Александр Липовой Мастер (2374) 10 лет назад
до инета и планшет на андроиде пойдет, по мне так и еще лутше