Удалил системное приложение "Главный Экран" в samsung young duos

Михаил Востриков Знаток (250), на голосовании 10 лет назад
Удалил системное приложение "Главный Экран" в samsung young duos теперь Экран черный и ничего не могу сделать кроме как включить Wi Fi что делать? как можно скачать и заново установить это системное приложение"ГЛАВНЫЙ ЭКРАН" скиньте ссылку если знаете пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (224435) 10 лет назад
Вот тут в обсуждении поспрашай. Там про него всё знают