Помогите блондинке разобраться со смартфоном!)))

У меня появился HTC Wildfire A3333. Установила на него скайп и МТ5 и не могу их в телефоне найти. Подскажите где расположены эти приложения? Скачивала через гугл плэй.

Дополнен

в папках и в приложениях всё перелопатила. гугл утверждает, что всё установил.

Дополнен

Нашла) оказывается их обособленно увидеть не судьба, только в самом гугл плэй.

Скайп легко устанавливается на Андроид.
Толькоу этих смартов нет фронтальной камеры, поэтому скайп будет слегка неполноценный

посмотри в приложениях

блондинке надо на пальцах показывать и не реже 3-4 раз на опцию и обязательно под запись....

Ууу) В папках ищи)