1 сентября воскресенье, дети идут в школу или перенесли на понедельник?
1 сентября всегда празднуется день в день. Сколько помню, и в субботу было и в воскресенье. - все на линейку и по домам=) А с понедельника на учебу=)
нет все пойдут в воскресенье, чтоб в понедельник родители от работы не косили

В Ростове-на-Дону пройдет 1 сентября 2 числа:)
У нас в городе - и линейки и все праздничные мероприятия, посвященные дню знаний - 2 сентября. Потому что воскресение - обязательный выходной день по ТК РФ.
На понедельник.