Скажите сколько лет надо тренировать стойку на руках что бы простоять в ней 5 секунд ?
Если в 9 лет начал тренировать стойку то есть ли шанс в 16 - 17 хорошо её делать ?
Дополненс 9 лет занимаюсь акробатикой . Потом боевым ушу . Щас не работаю и последние 8 месяцев посвящаю стойке .
Но больше 2 секунд за все годы простоять не удалось .
Тренируюсь ежедневно утром и вечером и даже днём .
Знаю людей которые могут стоять в стойке по 10 - 15 секунд в стоке .
мне интересно сколько лет нужно посвятить тренингу что бы добиться таких результатов ?
Думаю, семь лет, как вы описали вполне достаточно. Но это если регулярно заниматься
ты 9 лет занимаешься акробатикой, но не можешь сделать стойку?
какая-то хрень