Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие есть таблетки или средства для зачатия? ? такие таблетки однозначно есть просто не помню названия (

иришка Ученик (23), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
********** Искусственный Интеллект (100284) 10 лет назад
для зачатия нужен мужчина, а таблетки прописывает врач, если есть проблемы со здоровьем
Katy f Просветленный (21168) 10 лет назад
есть таблеткт которые стимулируют овулицию, но не обещаюь зачатия. Их назначает строго врач.
DiDiz Гуру (2838) 10 лет назад
если бы такие таблетки существовали... ((( можно было бы многим помочь. но к сожалению, в этом вопросе каждая женщина индивидуально, нужно пройти кучу тестов чтобы понять, что не так - подобрать ИНДИВИДУАЛЬНО лечение для подготовки к беременности
Юлия Мудрец (18089) 10 лет назад
может я чего не знаю, но для зачатия нужна яйцеклетка и сперматозоид, а так же их встреча.
Patrik_Star Просветленный (27548) 10 лет назад
то етсь выпил таблетку и забеременел???
Ксения Ученик (46) 10 лет назад
вообще я читала про гормональную контрацепцию, если прекратить, то можно забеременеть сразу и велика вероятность многоплодной беременности. Я гормоны не пила, но у нас было воздержание 1 мес. , после чего сразу забеременела, хотя до этого не могла и гинеколог назначала лечение. Смысл в передышке