Как часто в течении недели должны видеться парень со своей девушкой?
Меня тоже это беспокоит мы с моим всего раз в неделю вместе.. значит мы не пара..??)) бред..
Не кажды день, чтобы не надоесть! Должна быть радость от встречи.. А если вы будете видется каждый день, то это будет обыденность. И радости не будет!
мож тебе еще график составить
все зависит от взаимоотношений,но я думаю если отношения на хорошем уровне -то раза 4 в неделю вполне достаточно,иначе -это уже как бы семейная жизнь получается?У каждого есть свои дела которым тоже нужно уделять время.Реже допустимо ,чаще я не советую!
каждую свободную минутку!!(если,конечно,эта каждая минутка выпадает где-то раз в 2-3 дня))