Помогите со старым сгоревшим компьютером
Вообщем 4 дня назад разбирался на балконе и нашёл старый системный блок от компьютера. Я подумал и решил почему же мне не сделать сервер для хранения всего что есть на новом компьютере, потому что всем известно то когда компьютер накрылся, а вся инфа в нём. Но вот не задача подключил системник в розетку запустил, а он не включается, ну понёс в ремонт мне через 3 дня сказали что материнская плата сгорела, но все остальное целое и работает я вот сижу и думаю как сделать сервер. Помогите пожалуйста.
Что-то мне подсказывает, что сервер вам совсем не нужен.
Накой чёрт тебе сервер. Приобрети внешний жёсткий диск террабайта на два.
И сохраняй на него. Делов то.
Купи или собери NAS.
чтобы хранить данные нужен сервер? оригинально!
Насколько стар компьютер? 286 или еще старше?