Как получить свои декретные?

Ольга Андрейченко Ученик (7), закрыт 10 лет назад
Работала в ИП официально, в мае месяце ушла в декрет. Декретные не были выплачены до сих пор. В данный момент директор исчез оставив дело и огромные долги. Каким образом мне получить свои выплаты?
Дополнен 10 лет назад
у меня даже нет записи об увольнении или ликвидации предприятия.
Дополнен 10 лет назад
Как ушла в декрет упорно ждала, когда мне поменяют пенсионное на новую фамилию, и слушала обещания о выплатах
Лучший ответ
Kate Мыслитель (7129) 10 лет назад
идите в инспекцию по труду там все расскажут
Остальные ответы
Ангел Просветленный (35794) 10 лет назад
А до того, как он исчез вы чем занимались?
Я Посетитель Профи (775) 10 лет назад
Можно сходить в соц. защиту или соц. страх.