будет ли русская озвучка в lost planet 3?

kain Ученик (62), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Natrogrii Просветленный (21714) 11 лет назад
нет
p.s. скрин с сайта - локализатора игры в России

Источник: http://www.1csc.ru/games/pc/21264-lost-planet-3#about
Остальные ответы
Александр Белокуров Ученик (210) 4 года назад
ВЫ что дебилы что ли тут все ?!!Озвучка - это то, что слышите ушами, а не читаете глазами !!!Русские субтитры - это что читают !!!Вас чётко спрашивают - ОЗВУЧКА !! Вот и не фик предлагать титры - в жопу плашмя засуньте себе !! да ещё когда скачиваешь торент тоже написано что русская озвучка, а скачаешь - НЕТУ !!!
ДАНИЛА А Знаток (264) 3 года назад
Natrogrii сказал что русской озвучки нет только ср. е субтитры нужно внимательно читать