Нормализуется ли все или нет?

Ольга Андрейченко Ученик (7), закрыт 10 лет назад
У меня сложная ситуация с получением декретных, директор обещал выплатить и пропал, бросил свое ИП с огромными долгами. Добъюсь ли я получения декретных? И объявится ли директор?

Ольга 09.02.1988
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773220) 10 лет назад
всё у вас получиться, но немного прийдёться побегать .
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328228) 10 лет назад
директор не объявится, его ищут правоохранители. Декретные сможете получить только в судебном порядке, в отношении предприятия начнется процедура банкротства
Мария Иванова Высший разум (2496212) 10 лет назад
К сожалению, не видно, что Вы получите деньги, но заявление в суд стоит написать. Есть небольшой шанс, что их могут взыскать с должника (директора предприятия) . Удачи.