Как склеить видео и звук?

МАКС Профи (961), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Есть видео Avi без звуковой дорожки, есть отдельная звуковая дорожка. Как без всяких там Sony Vegas Pro просто добавить к видео звуковую дорожку . Чтобы так мучительно не рендерить его в этих прогах?
Голосование за лучший ответ
Samvel Barsegyan Гуру (2802) 10 лет назад
Мови мейкер, ( самый легкий) Сони Вегас Пинакл, Эдиус, Адоб премиер... и т, д,
МАКСПрофи (961) 10 лет назад
Добавление прочитай, пожалуйста))
Oleg Х Оракул (68131) 10 лет назад
В видеоредакторе.
МАКСПрофи (961) 10 лет назад
Добавление прочитай, пожалуйста))
Oleg Х Оракул (68131) Нет никакого добавления.
Troll Killer Искусственный Интеллект (224435) 10 лет назад
Программами те что у тебя в почте в maxim815@mail.ru на выбор
Алексей Alex Просветленный (23959) 10 лет назад
Любым видео редактором. AVS Video Editor, Sony Vegas Pro, Pinnacle. Nero (только для DVD).
МАКСПрофи (961) 10 лет назад
Добавление прочитай, пожалуйста))