Кто эти люди?
natasha ivanova
Егавар и Яспис - один чел? Вряд ли. Я думаю, Яспис и дебилка1818 - одно лицо.
Комментарии
Написать комментарий Читать ответы на вопрос
НЭМ 10-10-2007 06:37 (ссылка)
Да это сегодня с ника Егавара посыпались вопросы и Ясписа, и 18 18, и Сафиулина, и Славы Оленева, и многих других известных личностей сайта. При этом вопросы звучали как от мужского, так и от женского лица. Ощущение, что за ником стоит либо группа людей, либо один человек смог генерировать эту разнохарактерную группу. Вопросов много, ответов нет. Такие вопросы не принято здесь задавать, тоько о смысле жизни и вселенной. Яспис и 1818? Не похоже, чтобы один человек так мог придуряться. Но я здесь вне категоричности...Не знаю...
Егавар вообще бесследно исчез, вот что интересно. А говорили о каком-то "легионе" Егавара. И о его нахождении в Греции после "Чёрного Острова"....
Но в любом случае интересно, что мы все повязаны всемирной ПАУТИНОЙ и комп уже давно не игрушка и никакая не инетозависимость.
Егавара замочили? КАкой дурбон не может писать один человек. У него разноголосица? И под Ясписа?
Мне не важно, кто под каким ником, лишь бы вопросы были интересными.