Кто живет в Клину, подскажите!

Верунчик Мастер (2308), закрыт 10 лет назад
Хотим съездить на экскурсию, подскажите, как от ж/д вокзала добраться до дома-музея Чайковского и до музея елочных игрушек?! И какие еще там есть достопримечательности? Заранее большое спасибо!!!
Лучший ответ
Станислав007 Высший разум (643556) 10 лет назад
Наберите в "Google" - "Достопримечательности города Клина" получите полную информацию с адресами и телефонами. Удачи!