У какого оператора связи самый дешевый и качественный интернет?

Необходимо лучшее соотношение: "цена-качество". Что - то мтс НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. еСТЬ ЕЩЕ ВАРИАНТЫ?

я пользуюсь билайном, сильный сигнал и нет ограничений по скорости. на телефоне 6 руб. с копейками в день, а на планшете 13 руб. в день, но пока подключилась по акции 1 месяц в подарок и совсем ничего не плачу. количество скачаного на несколько гигабайт, часто просматриваю онлайн различные фильмы и видеопрограммы, скорость не ограничивают, только из за загруженности сети иногда. если заканчивается трафик, можно активировать и дополнительный пакет за небольшую сумму. я в восторге.

по цене сами кубатурте.. а по качеству все зависит от места положения модема... я про планшет... в одной стороне города нормаль билайн а дома без мтс можно вообще не включать

Зависит от зоны покрытия и качества связи конкретного оператора в каждом КОНКРЕТНОМ РЕГИОНЕ.
Остальное - узнать в ближайшем МЕСТНОМ салоне связи, типа Евросеть, (не фирменном оператора)

Был у меня мтс. ХРЕНЬ полная! Говорят, билайн и мегафон ещё хуже.