Народ, у мя мания преследования!!! Что делать???

Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435), закрыт 16 лет назад
Я дико боюсь что мою машину поцарапают- вот просто до потери сна.. Но в целом все бы ничего, если бы не оки и матизы!!! У их хозяев такая святая вера в возможность нарушения законов физики, что они стремятся втиснутся в любое отверстие между машинами, если оно хоть чуть-чуть больше 10 см!! И вот стоишь так в пробке, кто как, но в целом рядность соблюдается..И тут- тащится!! И сидишь, смотришь как оно в очередной раз чудом протиснулось между кем-то сзади и уже видишь как во всю твою бортину появляется нарядная салатная или розовая полоса.. Пипец! валерьянка уже не помогает.. Может отстреливать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мариночка Гуру (4229) 16 лет назад
купить запорожец и забить на всех
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
Обратись к Хорошему Психоаналитику.
Марли Просветленный (34972) 16 лет назад
мож я тепе просто гвоздем царапину поставлю? типа она уже буит - и чо тутта бояццо?
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ)Оракул (94435) 16 лет назад
Хамочка, спасибо за помощ, дорогая, но если у мя будет уже поцарапаная машина, а у тебя сломанные пальцы никому не полегчает)))))
Олеся Булгина Мыслитель (6914) 16 лет назад
Но ведь втискиваются же! ))))))))))))))))
Источник: Да суета все это! Мирская....
Наталия Гуру (4672) 16 лет назад
В частое использование купи себе оку и будешь её бросать где попало.
Ilia oshepkov Мастер (1178) 16 лет назад
попробуй пересесть на подобный апарат или пешеходом стать
имяфамилия Просветленный (28598) 16 лет назад
не знаю как это приспособление правильно называется, но выглядит как дуги. небольшие по бокам трубы снизу делают, должно спасать по идее.
Источник: собственное наблюдение.
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 16 лет назад
я тебе уже давно говорила,что отстреливать)))
Владимир Мудрец (13260) 16 лет назад
Давай лучше Сразу в посылках к Санта Клаусу Отсылать!
Дмитрий Профи (759) 16 лет назад
надо застраховать по КАСКО и забить)
а вообще друг меньше кури!!! и преследования прекратятся)
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 16 лет назад
А у меня бэушная авто ,поэтому не жалко,я сам не втискиваюсь и втискиваться другим не даю
VDKmebel Мастер (2285) 16 лет назад
не пускай и все ! пусть стоят как все !