Компьютер сильно "лагает"

фанат Real Madrida Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
Раньше всё работало идеально, не было никаких зависаний, лагов и прочих.
Сначала у меня был Windows XP, а потом 7, после того как я установил 7, всё работало хорошо, но через год, полтора, начало подлагивать.
И ситуация постепенно ухудшается, компьютер лагает всё чаще и чаще. Уже невозможно смотреть видео, играть игры, просто НЕВОЗМОЖНО.
Регулярно чищу процессор, памяти хватает, антивирус один. Пробовал прочистить реестр с помощью CCleaner - не помогло, что-то хотел исправить через Ms Config - не помогло, уже не знаю, что делать... Сейчас только вышел из игры, полностью разочарованный... Помогите кто чем может...
Голосование за лучший ответ
Владимир Жунин Мудрец (15345) 10 лет назад
Auslogics BoostSpeed® 6. Ваш компьютер будет работать, как новый! Программа очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и оптимизирует настройки Windows.
Артем Гуру (4719) 10 лет назад
Скачиваешь cureit и kaspersky virus removal tool, полностью сканируешь. Чистишь автозагрузку. И не пользуйся CCleaner никогда, тормоза и глюки могут быть из за его действий.
Артур Кирмйыэ Мудрец (19890) 10 лет назад
Программа Advanced System Care 6 и "Глубокий Уход" этой прогой.
sefse sefsef Ученик (71) 10 лет назад
У меня абсолютно такая же проблема, сначала комп работал отлично, а теперь он как телефон...
Никита Миронов Профи (815) 10 лет назад
ты ебанько? винду переустанови поставь xp, а то 7 много производительности жрёт, почисть железо удали ненужные програмы а лучше купи ssd диск