Подскажите пожалуйста!

Мария Калинченко Мастер (1731), закрыт 16 лет назад
У нас с подругой недавно произошел спор. Я считаю, что пока молодые надо активно отдыхать, путешествовать, отрываться - это же так интересно! а у нее цель - выйти замуж, сидеть дома и нянчить детей. Согласна, это все хорошо, но не в ранней молодости! Кто прав?
Дополнен 16 лет назад
я абсолютно не против брака, детей- я их сама обожаю! но не в 18 же лет
Лучший ответ
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Каждому свое конечно))))))))))))) Но ты знаешь, я нисколько не жалею о том, что стала молодой мамой)))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ольга Профи (917) 16 лет назад
У всех свои интересы и ценности в жизни....
Анжелика Мастер (1107) 16 лет назад
каждый по своему прав. каждому свое.
нужно делать всегда то, что хочется
Оксана А Мастер (2323) 16 лет назад
Каждый по-своему! Просто найди себе другую подругу, которая будет с тобой солидарна. Значит, у твоей подруги совершенно другие интересы.
Anton Belovol Гуру (3203) 16 лет назад
ты права!!! раннемолодостные браки в 95% разпадаются)))
Пользователь удален Мастер (2018) 16 лет назад
Ты права! у меня такя же ситуация. Мне 17 подруге тоже, так она уже собирается этим летом свадьбу играть.. зачем??? Ведь потом то уже так не отдохнешь как щас..
Смирнова Мастер (1616) 16 лет назад
каждому свое;)
Если честно, незачем портить дружеские отношения из-за таких глупостей ;)
LSDrug Мастер (1326) 16 лет назад
права ты, потом поменяетесь места после женитьбы
она будет гулять налево, а ты будешь дома с ребёнком
Мадина Просветленный (44512) 16 лет назад
Вы обе правы,ищи мужа и походу путешествуй может там его и встретишь...
Лена Барановская Гуру (2729) 16 лет назад
ты права. лет до 25 вообще замужем делать нечего.надо НАГУЛЯТСЯ во всех отношениях, чтоб потом аж до тошноты было одно упоминаниях о пьянках..гулянках.
Viktoria Гуру (3429) 16 лет назад
надо лет до 22-25 гулять и лтдыхать при этом учиться или работать, а потом уже муж и дети! но это опять же зависит от многих факторов жизни человека,
Пользователь удален Гуру (3161) 16 лет назад
обе правы. главное, чтоб каждая из вас добилась своего. чтоб обеим было комфортно
Виктор Гуру (3607) 16 лет назад
То, что после свадьбы не повеселишься --бред. Не сразу же детей заводить. А отрываться лучше с любимым человеком-- с мужем/женой
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
Каждая из Вас права, но каждая по своему...
Мак Трахер Гуру (3388) 16 лет назад
Детка, главное не оказаться потом в роли Крыловской стрекозы.
Юля Орлова Ученик (211) 16 лет назад
Конечно же ты права.Однако надо гулять, но не загуливаться.Во всем нужна золотая середина. :)
Ирина Гуру (2702) 16 лет назад
Вообще каждому свое... .
Ей сейчас хочется выйти замуж, сидеть дома и нянчить детей.... а пройдет время, дети немного подрастут и будут они все вместе активно отдыхать, путешествовать, отрываться.... это даже интересней!